4. 8.19 + (-15.6) математика срочно С.Р​


Ответы на вопрос

Отвечает Терещук Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 8,19 - 15,6 = -7,41

Отвечает Онуфрейчук Никита.

Ответ:

8,19+(-15,6)=-7,41))))