Cравни 8/14 7/14 5/9 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Дарья.

Ответ:

 \frac{8}{14}  = 0,5714285714 \\  \frac{7}{14}  = 0.5 \\  \frac{5}{9  }  = 0,5555555556 \\  \frac{5}{6  }  = 0,8333333333

Надеюсь ты не глуп чтобы сравнить)