-12,6•0,7+4,8•(-1,7)= пж помодіть це 6 клас


Ответы на вопрос

Отвечает Клопов Данила.

Ответ:

1. - 12,6 × 0,7 = -8, 82

2. 4,8 × (-1,7)=-8,16

3. - 8,82+(-8,16)=-16,92