Вычислите:1) 0,4²;2) 0,2³;3) 1,6²;4) 0,1⁵.​


Ответы на вопрос

Отвечает Вуйченко Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,4²=(4/10)²=16/100=0,16

0,2³=(2/10)³=8/1000=0,008

1,6²=(16/10)²=256/100=2,56

0,1⁵=(1/10)⁵=1/100000=0,00001