Раскройте скобки и найдите значение выражения: 4 2/5−(2/5+3/7) 3 4/7 4 4/7 4 3/7 3 3/7 даю 50

балов

Ответы на вопрос

Отвечает Шалаева Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 2/5−(2/5+3/7)=4 2/5-2/5-3/7=3 4/7

4 2/5-2/5=4

4-3/7=3 4/7

Отвечает Гурна Мария.

Ответ:

Решение смотри на фотографии