Раскройте скобки: (a−b)−2(m−n) a−b−2m−2n a−b−2m+2n a−b−2m−n a−b−2m+n даю 50 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Болтнев Ян.

Ответ:

(a−b)−2(m−n)=a-b-2m+2n

Пошаговое объяснение:

(a−b)−2(m−n)=a-b-2m+2n