А) 4y - 5,8 = 18,4= 32 + (z - 5,38) = 26,62=


Ответы на вопрос

Отвечает Тирунов Ярослав.

Ответ:

4у-5,6=18'4

32+(z-5,38) =26,62

Пошаговое объяснение:

4у-5,6=18,4

4у=18,4+5,6

4у=24,2

у=24,2÷4

у=6,05

32+(z-5,38)=26,62

z-5,38=32-26,62

z-5,38=5,38

z=5,38+5,38

z=10,76