A - (25+4)=80 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Аспедников Макс.

Ответ:

А - (25+4) = 80

25 + 4 = 29

29 + 80 = 109

109 - 29 = 80

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ломтюгов Евгений.

Ответ:

a- 29 = 80

a= 80 + 29

a= 109