220+x=340 помогите пожалуйста решить этот вопрос ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

220+х=340

х=340-220

х=120

==========================(Проверка)

220+120=340

340=340

Отвечает Полухина Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

220+x=340

X=340-220

X=120

220+120=340