Сколько будет 3000000*6799-5790000*(57-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Черешнюк Саша.

3000000 * 6799 - 5790000 * (57 - 5) =  1060342920000

1) 57 - 5 = 52

2) 3000000 * 6799 = 20397000000

3) 20397000000 - 5790000 = 20391210000

4) 20391210000 * 52 = 1060342920000

думаю ты просто так пример написал(а).Потому такого большого примера не бывает.

НО я пожелаю тебе......УДАЧИ