Помогите пожалуста 3(-х - 1) = - (2х + 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3х - 3 = -2х - 3

-3х + 2х = -3 + 3

-х = 0

х = 0