В) (8 м 2 дм – 43 дм 6 см) : 70 (в метрах и дециметрах); б) (6 ч 32 мин + 18 ч 7 мин) : 17 (в

часах и минутах);в) (34 ц 16 кг — 32 49 кг): 760 (в тоннах и килограммах)г) (25 а 5 м2 + 4 га 55 м2): 152 (в арахарах и квадратныхметрах).РЕБЯТА НУЖНА ПОМОЩЬ ТОЛЬКО С ПОСЛЕДНИМ, ТОЛЬКО ПЕРЕВЕДИТЕ АРЫ И ГА В М2​

Ответы на вопрос

Отвечает Ошмарин Никита.

Ответ:

1)8м2дм=820 см=82дм

43дм6см=436см

(820-436)*70=26880 см

26880/10=2688дм=268м8дм

2)6ч32мин=6*60+32=392 мин

18ч7мин=18*60+7=1080+7=1087мин

(392+1087)/17=87 мин=1ч27мин