Сумма чисел 64 и 36 уменьшить в 5 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Кус Варвара.

Ответ:

(64+36):5=20

Пошаговое объяснение:

дивися відповідь

Отвечает Орлов Паша.

Ответ:

(64+36)÷5=100÷5=20

64+36=100

100÷5=2