Определите численное значение отношения y = 6.5−6h, если h = 3! y=?


Ответы на вопрос

Отвечает Тюнин Серёжа.

Ответ:

y = − 11.5

Пошаговое объяснение:

y = 6.5 − 6h, если h = 3!

y = 6.5 − 6 * 3

y = 6.5 − 18

y = − 11.5