Сколько будет 1/9 + 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Алексей.

Пошаговое объяснение:

1/9 + 2/3 = 1/9 + 6/9 = 7/9.

Отвечает Назарова Лера.

Ответ:

 \frac{1}{9}  +  \frac{2}{3}  =  \frac{1 + 6}{9}  =  \frac{7}{9}