Число 36 является 1/6 искомого числа. Найдите это число​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлишин Данил.

Ответ: 216

Пошаговое объяснение:

36 = 1/6x

x = 36 / 1/6

x = 36 * 6

x = 216

Отвечает Тепляков Костя.

Ответ:

36*6=216

Пошаговое объяснение: