-5 6/24+2 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Маклакова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5 6/24+2=-3 1/4

Отвечает Бажок Макс.

Ответ:

 - 5 \frac{6}{24}  + 2 =  - 5 \frac{1}{4}  + 2 =  - 3 \frac{1}{4}