Помогите мне С Матиматикой Реши с проверкой: с проверкой пж кину120балов кто ответит и корону

1)256008+300174 3)90021-445362)43,16+16,13 4)34,69-12,51

Ответы на вопрос

Отвечает Маратканов Ростислав.

Пошаговое объяснение:

1)256008+300174=556 182

556 182-300174=256008

2)43,16+16,13=59,29

59,29-16,1343,16

3)90021-44536=45 485

45485+44536=90021

4)34,69-12,51=22,18

22,18+12,51=34,69