Куб и прямоугольный параллелепипед с измерениями 2, 4 дм, 1, 2 дм и 0, 6 дмимеют равные объёмы.

Найди длинуребра куба. Заранее спасибо! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Лиза.

Ответ:

мой ответ заключается в этом

Пошаговое объяснение:

Найдем V параллелепипеда:  V=abc V= 1.2*0.6*2.4 (дм в кубе) V параллелепипеда=V куба, следовательно ребро куба-это какое-то число, которое при возведении в куб дает 0,216. Это число - 0.6 Ответ: 0.6дм -ребро куба  

Отвечает Макар Ксения.

Ответ:

V=abc

V= 1,2*0,6*0,3=0,216(дм в кубе)

V параллелепипеда=V куба, следовательно ребро куба-это какое-то число, которое при возведении в куб дает 0,216. Это число - 0,6  

Ответ: 0,6 дм -ребро куба

Пошаговое объяснение:

вот тебе ответ