Сколько будет 555:111*222-333


Ответы на вопрос

Отвечает Жансай Гулжазира.

Ответ:

555:111×222-333=5×222-333=1110-333=777

Отвечает Ондар Дан-Хаяа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

555:11*222-333=5*222-333=1110-333=777

555:111=5

5*222=1110

1110-333=777