7x-5•|x-19| при x=6 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кутукова Юлия.

7×6-5×|6-19|=

42-5×|19-6|=

42-5×|-13|=

42-5×13=

42-65= -23

Отвечает Борисова Дарья.

7*6-5*|6-19|=42-5*(19-6)=42-5*13=42-65=23