Оля купила в магазине продукты на сумму 2100 рублей.Причем на овощи она потратила 40% этой суммы ,

а на фрукты 35%. Сколько рублей потратила Оля на покупку других продуктов?

Ответы на вопрос

Отвечает Семенович Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Аскаров Вадим.

Пошаговое объяснение:

1) 2100:100×40=840р Оля потратила на овощи

2)2100:100×35=735р Оля потратила на фрукты

3)2100-(735+840)=525р Оля потратила на покупку других продуктов