Знайдіть значення виразу якщо р -4m=-7: -3m - (5m-2p)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Артем.

Відповідь:

48

Покрокове пояснення:

-3m - (5m-2p)=​ -3м-5м+2р=-8м+2р  якщо р=-4 м=-7 то -8*(-7)+2*(-4)=56-8=48