1) а) 31,8:10 ә) 5,34:01 б) 6,84×100 в) 4,572:00,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Царкова Рената.

Ответ:

а) 31,8÷10=3,18

ә) 5,34÷0,1=53,4

б) 6,84×100=684

в)4,572÷0,01=457,2