Даю 20 баллов срочно! 5\6:45=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Влад.

Ответ:

1/6

Пошаговое объяснение:

5/6:45=5/6×1/45=1/6×1/9=1/54

мое мнение это решение правильное

Отвечает Титов Егор.

Ответ:

 \frac{5}{6 \div 45}  =  5 \div  \frac{6}{45}  =  \frac{5 \times 45}{6}  =  \frac{225}{6}  =  \frac{75}{2}  = 37 \frac{1}{2}