Автомобиль проехал 80 км. Вырази зависимость времени поездки от скорости. Заполни таблицу значений

полученной зависимости. s = vt = t = v 10 | 20 | 30 |40 | 50 t ... |.... |.... | ....| .... v 60 | 70 |80 | 90 | 100 t ... |...| ...| ... | ... Бесконечные десятичные дроби округли до десятых.

Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Лера.

Ответ:

зависимость t(V)  t=S/V=80/V

t,ч         80     40    20   16  10     8    5      4     2     1

V,км/ч    1      2       4     5    8    10   16    20   40   80

Пошаговое объяснение: