Автомобиль проехал 80 км.Вырази зависимость времени поездки от скорости.Составь таблицу значений

полученной зависимости и построй ее график.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

Зависимость t(V)  t=S/V=80/V
t,ч         80     40    20   16  10     8    5      4     2     1
V,км/ч    1      2       4     5    8    10   16    20   40   80