Как из четырех четверок получить: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10?

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Балезина Валерия.

(4+4)/(4+4) = 1

(4*4)/(4   +   4)  =  2

(4+4+4)/4 = 3

(4+4)*4/4 = 4

кор кв из4   + кор кв из 4 + 4/4 = 2+2+1 = 5

(4*4+4)/4 = 6

кор кв из 4 +4 +4/4 = 2+4+1=7

(4+4)*4 /4=8
 

4+4+4/4 = 9

кор кв 4 + 4 +4 = 2 +4+4=10

0 1