145\320-х=65\320-14\320 решить уровнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Юшин Дениска.

удачи тебе получи 5 ♥️


Отвечает Юдешко Рома.

Ответ:

х = 47/160

Пошаговое объяснение:

145/320-х = 65/320-14/320

145/320-х = 51/320

-х =51/320 - 145/320

-х = -94/320 → числитель и знаменатель сокращаем на 2

х = 47/160