-(7x+6)-4*(3x+4)=-2x+5​


Ответы на вопрос

Отвечает Самарин Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7х - 6 - 12х - 16 = -2х + 5

-7х -12х +2х = 5 + 6

-17х = 11

х = -\frac{11}{17}

Отвечает Шелевиля Стас.

Ответ:

удачи тебе получи 5 ♥️