Длина длина ящика 6 дм ширина 3 дм Вычисли площадь ящика​


Ответы на вопрос

Отвечает Нагибин Максим.

Ответ:

S:a×b

S=6×3=18(дм²)

Пошаговое объяснение:

удачи ♡

Отвечает Головёнкин Андрей.

Ответ:S=a•b

Пошаговое объяснение:

S= 3•6 =18 дм