Спростити вираз x+4-(x+y+3)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Рукосуев Александр.

x+4-(x+y+3)

x+4-х-y-3

4-у-3

=1-у

Отвечает Ханская Арука.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

х+4-х-у-3=1-у