2+3х−32<3х3−х+74 помогите дам 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Данил.

Ответ: x>-\frac{104}{5}

Пошаговое объяснение:

2+3x-32<3x*3-x+74 = -30+3x<9x-x+ 4 = -30+3x<8x+74 = 3x-8x<74+30 = -5x<104 = x > -\frac{104}{5}