Как решить пример по действиям: 362880:6−18⋅(86−48):2


Ответы на вопрос

Отвечает Якупов Азамат.

Ответ:

60138

Пошаговое объяснение:

1) 362880:6=60480

2) 86-48=38

3) 18*38:2=38*9=342

4) 60480-342=60138