В первой стайке 9 плавунчиков, что в 2 раза меньше количества плавунчиков во второй стайке.В

третьей стайке на 7 плавунчиков меньше, чемво второй. На сколько плавунчиков в первой стайкеменьше, чем в третьей?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бурков Кирилл.

Ответ:

1)9*2=18(пл)-II стайка

2)18-7=11(пл)-III стайка

3)11-9=2(пл)

Ответ:на 2 плавунчика.

Пошаговое объяснение:

made in Kazahstan

Отвечает Мальцев Никита.
1) 9•2=18(плав)-|| стайка
2)18-7=11(пл)-|||стайка
3)11-9=2(пл)
Ответ 2 плавунчика
Знаю что правильно