В первой стайке 9 плавунчиков, что в 2 раза меньше количества плавунчиков во второй стайке. в

третьей стайке на 7 плавунчиков меньше. чем во второй. на сколько в первой стайке меньше чем в третьей?

Ответы на вопрос

Отвечает Максутова Фериде.
1)9*2=18(пл)-II стайка
2)18-7=11(пл)-III стайка
3)11-9=2(пл)
Ответ:на 2 плавунчика.