СОЧ пожалуйста кто может 25 баллов!!! Решите уравнение: -5·|х - 1,2| = -3,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Sladkova Milana.

-5*|x - 1,2| = -3,5\\|x - 1,2| = -3,5:(-5)\\|x - 1,2| =0,7\\\\x - 1,2 = 0,7\\x_{1}=0,7+1,2=1,9\\\\x - 1,2 = -0,7\\x_{2}=-0,7+1,2=0,5