2•|х+1|+5=9 СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА НАДО ПОМОЧЬ МОЕЙ ПОДРУГЕ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Арефьева Кристина.

2*|x+1|+5=9\\2*|x+1|=9-5\\2*|x+1|=4\\|x+1|=4:2\\|x+1|=2\\\\x+1=2\\x_{1} =2-1=1\\\\x+1 = -2\\x_{2}=-2-1=-3

Отвечает Хохолькова Елизавета.

Ответ:

2х+2+5=9. 2х+7=9. 2х=9-7. 2х=6. х=6-2. х=4