8х+4=16 допоможіть будь ласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Теплова Алина.

Ответ:

x=3/2

Пошаговое объяснение:

8x=16-4

8x=12

x=12/8

x=3/2

Отвечает Шустров Никита.

Ответ:

1,5

Пошаговое объяснение:

8x+4=16

8x=16-4

8x=12

X=12:8

X=1,5