5|х|-3/4=1/4Помогите, пожалуйста,​


Ответы на вопрос

Отвечает Пыжова Мария.

Ответ:

......................


Отвечает Романова Софья.

Ответ:

5|x|-3/4=1/4

5x=1/4+3/4

5x=1

x=1/5=0,2;-0,2

Пошаговое объяснение:

Это верный ответ

|0,2|=0,2

|-0,2|=0,2