Помогите пожалуйста сделайте вычеслете 5 10/19÷(7/19-1)-2×3 1/2.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анна.

Ответ:

–15 3/4

Пошаговое объяснение:


Отвечает Рукосуев Александр.

Пошаговое объяснение:

105/19:(-12/19)-2*7/2=-105/12-7=-8 3/4-7=-15,75