5. Решить уравнение: | 2х – 6|=24хелп​


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|2x-6|=24

2x-6=-24 или 2x-6=24

2x=-18 2x=30

X=-9 x=15