Вычисли.5/14+4/14= 24/28-8/28= соч помогите пожалуйста 100 баллов даю сочч по математике​


Ответы на вопрос

Отвечает Сенников Никита.

Ответ:

5\14 + 4\14 =9/14

24/28-8/28=4/7

9/14=4/7

Отвечает Кусаинова Кристина.

Ответ:1. 9/14

2. 116/228

Пошаговое объяснение: