В классе 31 ученик. 17 учеников класса изучают немецкий язык, 8- робототехнику, 12- не занимаются

дополнительно. Сколько учеников занимаются и немецким языком, и робототехникой?​

Ответы на вопрос

Отвечает Грачёва Анастасия.
31-12=19 (учеников занимаются чем то)
17+8=25
25-19=6 ( учеников занимаются тем и тем)