Реши уравнение (35-x)+15=45 пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Калинкин Андрей.

Пошаговое объяснение:

(35 - x) + 15 = 45 \\ 35 - x = 45 - 15 \\ 35 - x = 30 \\  - x = 30 - 35 \\  - x =  - 5 \\ x = 5