10/12=3(целых) 1/3/xКак решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Alisheri Inessa.

Ответ:

10/12=10/3x

5/6=10/3x

1/4=x

x=1/4

Пошаговое объяснение:

удачи)