11m-6m-7m+9+m упростит выражение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудько Олег.

11m-6m-7m+9+m= -m+9

.......

Отвечает Зеленковский Артур.

Ответ:

11m-6m-7m+9+m =12m-13m+9=9-m

Пошаговое объяснение: