в трёх мешках 123, 3 кг капусты сколько капусты в каждом мешке если в первом 1/3 всей капусты а во

втором в 1,3 раза больше чем в первом​

Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Данило.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

123,3 * 1/3= 41,1 кг в первом мешке

41,1 * 1,3= 53,43 кг во втором мешке

123,3 - 41,1 - 53,43= 28,77 кг в третьем мешке