1/5 от числа 751/3 от числа 811/6 от числа 84​


Ответы на вопрос

Отвечает Колмогорцев Максим.

Ответ:

75=5×1=15

81÷3×1=27

84÷6×1=14

Отвечает Драгомир Алина.

1) 15

2)27

3)14

Обращайтесь!