Найди значение выражения 3x−6|y−9| при x=−4, y=−5.


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Дарья.

Ответ:

3*(-4)-6|-5-9|= -12-6*14= -12-84=-96

Пошаговое объяснение: